JAEGER LECOULTRE
REVERSO GRANDE TAILLE, RÉF. 270.8.62
VERS 2006
Montre bracelet en acier avec boîtier réversible. Cadran argenté deux tons guilloché au centre, index chiffres arabes peints chemin de fer et cadran auxiliaire pour la petite seconde à 6h de couleur bleu. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle déployante en acier JLC.
Signée et numérotée 2141963.
Dim. 42 x 26 mm.
Écrin, certificat et livret.
A stanless steel manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €