JAEGER LECOULTRE. REVERSO LADY. réf. 265.8.08.. VENDUE EN NOVEMBRE 1998. Montre bracelet de dame en acier avec boîtier rectangulaire reversible. Cadran argenté deux tons avec index chiffres romains peints et chemin de fer. Le boîtier orné de deux lignes de diamants au recto et au verso. Le verso monogrammé AB. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante JlC. . Cadran, boîtier et mouvement signés.. Numérotée 1912314. Dim. 33 x 21 mm. Écrin, certificat et livret.. A stainless steel and diamond lady's watch by Jaeger Lecoultre.

15 décembre 2015 18:00 CET

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €