JOACHIM MOGARRA (Né en 1954) ANDY WARHOL, 1981 Tirage argentique d'époque, signé par Andy Warhol au feutre sur l'image et tamponné par le photographe au verso 13 x 18cm

  • Provenance: Acquis directement auprès du photographe Cette photographie a été prise par Joachim Mogarra en 1981 à l'occasion d'un passage d'Andy Warhol au Forum des Halles. Le photographe enverra deux tirages à Andy Warhol et ce dernier lui retournera le présent exemplaire signé. Nous joignons l'enveloppe du "Andy Warhol Studio" adressée au photographe et tamponnée du cachet de la poste new-yorkaise, June 1981.

5 mai 2015 15:00 CEST

0 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €