LALAOUNIS
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES “CHIMERA”
Ils sont en forme de grand enroulement terminé par une tête de lion. Monture en or jaune 22K texturé.
Travail grec signé LALAOUNIS et poinçon de maître.
Poids brut : 28,25 gr. (système clip)
Dimensions : 4 x 3,7 cm.
A gold pair of ear clips by LALAOUNIS.

21 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €