Laurent Grasso
"Daisy",
Édité par Perrotin, 2020,
Impression digitale avec deux passages en sérigraphie (or et blanc perlé) sur papier frangé 100% coton. Image 24.9 x 17.7 cm / approx. 9.8 x 7 in. Sheet 31.5 x 23.7 cm / approx. 12.4 x 9.3 in.
Edition limitée de 50, numérotée et signée par l’artiste.
Don de Laurent Grasso et de la galerie Perrotin. Figure phare de la scène contemporaine, prix Marcel Duchamp 2008, l’artiste français, né en 1972, est célébré ce printemps dans le cadre de l’exposition Artificialis au Musée d’Orsay de Paris.
© Laurent Grasso / ADAGP, Paris, 2021. Courtesy Perrotin.
Portrait : ©Claire Dorn

MasterCard, Visa, Wire Transfer

EnLèVEmEnT DEs ACHATs
En cas de paiement par chèque ou par virement, la délivrance des objets pourra être différée jusqu'à l'encaissement.Les frais de dépôt sont, en ce cas, à la charge de l'adjudicataire.Le dépôt n'entraîne pas la responsabilité de TAJAn, de quelque manière que ce soit.

0 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 500 €
10 000 € 14 999 € 500 €
15 000 € 19 999 € 1 000 €
20 000 € 29 999 € 2 000 €
30 000 € 49 999 € 5 000 €
50 000 € + 5 000 €