LIP
Années 50
Montre de dame en or gris avec boîtier rond. Cadran argenté avec index baton appliqués. Lunette striée. Mouvement mécanique. Bracelet constitué d’anneaux en or gris cordé, ajourés et ponctués de 8 diamants et deux émeraudes avec boucle simple.
Signée et numérotée 81989.
Diam. 15 mm.
Poids brut 26,91 gr.
A white gold diamond and emerald manual winding lady’s watch by Lip.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €