LONGINES
Années 60
Montre bracelet avec boîtier rond en or jaune. Cadran argenté avec double index fleche appliqués et facettés, aiguilles dauphine et seconde centrale. Mouvement automatique. Fond vissé centré d’une pastille émaillée bleu Longines (choc et manque).
Bracelet cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 9001 4 634.
Diam: 35 mm.
A gold self winding wristwatch by Longines.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €