LOUIS VUITTON
Petite malle courrier en toile tissée monogram et bords en cuir naturel
Manque les poignées
Fermeture et angles en laiton
Portant le n° 776265
Intérieur en toile crème
Manque le châssis intérieur
Renforts en hêtre
Usures
Longueur: 71 cm - Largeur: 42 cm - Hauteur: 33 cm

€3,000-4,000

December 10, 2020 3:00 PM CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €