Lot 51
LOUIS VUITTON
Valise Louis Vuitton modèle Pégase en toile enduite monogram damier et cuir marron
Valise sur roulettes
Poignée simple en cuir marron foncé
Double fermeture zippée
Doublure intérieure en toile bordeaux
Une poche plaquée zippée à l'avant
Poignée téléscopique
Bel état général (manques et usures)
Manque un clou de fond et usures sur le caoutchouc de fond
Louis Vuitton Pégase suitcase in monogram canvas and natural leather
Dim. 53 x 35 cm
0 € | 599 € | 50 € |
600 € | 1 999 € | 100 € |
2 000 € | 9 999 € | 100 € |