Lot 59
LOUIS VUITTON
Valise Louis Vuitton PEGASE en toile enduite monogram damier Ebène et cuir marron
Valise sur roulettes
Poignée simple en cuir marron foncé
Fermeture zippée
Doublure intérieure en toile bordeaux
Dim. 53 cm x 35 cm
Bon état général (manques et usures)
Manque un clou de fond et usures sur le caoutchouc de fond
17 décembre 2015 14:30 CET
0 € | 599 € | 50 € |
600 € | 1 999 € | 100 € |
2 000 € | 9 999 € | 100 € |