NASA, APOLLO 12, ALAN L. BEAN RETIRE LE DOME DU RTG,
NOVEMBRE 1969 ET APOLLO 12, ALAN L. BEAN ACCROCHE LES
CAPSULES DU RTG, NOVEMBRE 1969
Deux tirages chromogéniques d'époque, numérotés "AS12-46-6792" et "AS12-46-6787" au crayon et filigrane "gaf" au verso
25,4 x 20,3 cm (x2)

  • Provenance:
    Goddard Space Flight Center

23 février 2017 19:00 CET

0 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €