NOT VITAL (né en 1948)
SANS TITRE, 1984
Mixed media on paper; signed and dated 84 lower middle
16 7/8 x 13 3/4 in.

Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1986

€1,000-1,500

PROVENANCE

EXPOSITION
Almere, Almeers Centrum Hedendaagse Kunst-De Paviljoens, De Collectie Lagerwey, 13 novembre 1998-10 janvier 1999, décrit et reproduit p. 28 du catalogue de l'exposition

NOT VITAL (né en 1948)
SANS TITRE, 1984
Technique mixte sur papier
Signé et daté 84 en bas au milieu

43 x 35 cm - 16 7/8 x 13 3/4 in.

  • PROVENANCE

    EXPOSITION

16 septembre 2020 15:00 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €