OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES, 1992
Estampes de M. Rottella, Erro, Velickovic, Lopez Garcia, Fassianos, Imaï et autres artistes
Lithographies ou sérigraphies signées et numérotées /250 (hormis une ni signée, ni numérotée)
Ensemble de 21 planches
Très bon état
Dimensions de 600 x 410 mm à 610 x 900 mm

14 février 2019 14:30 CET

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €