OMEGA
SPEEDMASTER TV. REF. 176.0014/ 376.0805.
VERS 1975
Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date.
BOITIER : coussin. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique.
CADRAN : bleu avec index bâton et aiguilles au tritium. Trois compteurs pour la petite seconde, les 12 et 24 heures. Deux guichets pour le jour de la semaine et la date.
MOUVEMENT : automatique, cal. 1045.
BRACELET : acier avec boucle déployante signée Omega, ref. 1204/212.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 39.194.647 (mouvement).
DIAM. 40 mm.

    Nom de l’artiste:
  • OMEGA

12 juillet 2022 19:30 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €