PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
de forme circulaire en or rose 18k. Le plateau tournant est serti de diamants baguettes calibrés et deux lignes de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 5 cts environ.
Poids brut : 13,48 gr (un des plateau est fixe)
A pair of diamondand pink gold cufflinks.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €