PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES JADE
Ils sont composés d'une goutte de jade jadéite vert retenue par un onyx et deux diamants en serti clos. Monture en or gris 18K et platine.
Poids brut : 6,52 gr. (système col de cygne)
Longueur : 4,3 cm.
A jade, onyx, diamond, platinum and gold pair of ear pendants.

20 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €