PATEK PHILIPPE
LA FLAMME. RÉF.4715/3,
VENDUE EN JUILLET 1988
Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier coussin entouré de diamants. Cadran doré avec index diamants et aiguilles torsadées en or jaune. Mouvement quartz. Bracelet integré en or jaune à maillons tréssés dont les trois premiers sont sertis de deux lignes de diamants et boucle simple ornée de la croix de Calatrava.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 2842835 (boîte), 1603884 (mouvement).
Poids brut : 51,78 gr.
Dim. 20 x 19 mm.
Accompagnée de son certificat d’origine (Patek Philippe, Avenue Montaigne 75008, Paris) et daté du 7 juillet 1988, deux maillons supplémentaires.
A gold and diamond quartz lady’s watch by Patek Philippe.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €