PIAGET
A gold, tiger eyes and diamond manual winding wristwatch by Piaget.

PIAGET
Montre bracelet en or jaune avec boîtier rectangulaire godronné et guilloché. Cadran œil de tigre centré d’un pavage de diamants et aiguilles dauphine. Mouvement quartz avec remontoir au dos. Bracelet en or jaune satiné avec boucle simple siglée et signée Piaget (légers renfoncements sur le bracelet).
Signée et numérotée 311182.
Dim. 30 x 26 mm.
Long. 18,5 cm.
Poids brut : 78,51 gr.
A gold, diamond and tiger eye quartz wristwatch by Piaget.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €