PIERRE BONNARD (1867–1947)
LA REVUE BLANCHE, planche 38 des Maîtres de l’Affiche
Belle épreuve, légèrement jaunie sur vélin. Petits manques et accidents dans le bord gauche, quelques rousseurs, bonnes marges. Cachet sec de la publication.
The Plate 38 on wove paper from La Revue Blanche.
156 x 136 mm - 6 1/8 x 5 3/8i n.

To be confirmed

30 novembre 2016 14:30 CET

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €