POMMEAU DE CANNE
Il est en argent émaillé bleu et brique à fond de vagues. Un singe en argent gravé en applique. Monture en vermeil. La couronne et la bague sont serties de diamants taille brillant et ronds.
Travail de style.
Poids brut : 119,13 gr.
Dimensions : 7,8 x 3,5 x 2,3 cm environ.
A diamond and gilded silver cane-handle.

20 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €