REVERNAY
Vase sphérique à col évasé en grès, à décor en léger relief de filets blanc craquelé sur fond d'une résille géométrique émaillée bleu et gris, décor à la base de quatre réserves géométriques, émaux verts et bleu canard, col émaillé bleu canard. Signature incisée "Revenay 139 32".
Haut. 15 cm

REVERNAY
An enamelled stoneware bowl with geometrical decoration. Incised artist's signature. Numbered 139 and 32.
Height. 5 7/8 In.

    Dimensions:
  • Haut. 15 cm
  • Nom de l’artiste:
  • REVERNAY

2 avril 2014 18:00 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €