ROLEX
OYSTER PRÉCISION. RÉF. 6426. VERS 1974
Montre bracelet en acier. Cadran “Explorer” noir au tritium avec index 3-6-9, inscription royal en rouge (repeint) et seconde centrale. Mouvement mécanique, cal.1225. Couronne et fond vissés. Verre plexi. Bracelet Rolex Oyster plié ref. 7835 en acier avec boucle déployante.
Signée et numérotée 3798163.
Diam. 35 mm.
Écrin et papier de service Rolex daté de 2006, un maillon supp.
A stainless steel self winding wristwatch by Rolex.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €