TUDOR
HERITAGE CHRONOGRAPHE. RÉF. 70330N
VENDUE EN 2012
Montre bracelet avec chronographe en acier. Cadran gris avec index flèches et aiguilles luminescents, graduation minutes, guichet dateur à 6h et deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 45 minutes du chrono. Lunette tournante bidirectionnelle avec graduation 12h. Mouvement automatique. Couronne, poussoirs et fond vissés. Bracelet acier avec boucle déployante Tudor.
Signée et numérotée J380832.
Diam . 42 mm.
Certificat, mode d’emploi et bracelet Nato supplémentaire d’origine.
A stainless steel self winding chronographe by Tudor.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €