VACHERON CONSTANTIN
VERS 1990
Montre bracelet avec boîtier rond à double godron en or jaune. Cadran blanc à décor de pointe de diamants avec index baton appliqués, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Fond vissé. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en demi Croix de Malte en or jaune.
Signée et numerotée 593134 (boîte) et 692821 (mouvement).
Diam. 34 mm.
Accompagnée de la garantie, de la facture d’origine datant de Août 1990 et de deux bracelets cuir supplémentaires.
A gold self winding wristwatch by Vacheron Constantin.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €