VACHERON CONSTANTIN
VERS 1980
Montre bracelet de dame avec boîtier rectangulaire en or jaune. Lunette sertie de diamants. Cadran noir avec quatre index diamants et aiguilles dauphine. Mouvement mécanique. Bracelet croco vernis noir avec boucle ardillon en or jaune siglée VC. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 561111.
Dim. 27 x 21 mm.
A gold and diamond manual winding lady’s watch by
Vacheron Constantin.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €