VAN CLEEF & ARPELS
COLLIER TORSADÉ
Il est formé d’un collier torsade en chute en or jaune 18K portant une importante perle de culture baroque en pampille, la bélière est rehaussée de diamants taille brillant.
Travail signé VCA pour le collier, anonyme pour le pendentif.
Poids brut : 44,38 gr.
Dimensions de la perle : 2,4 x 1,5 x 1,8 cm environ.
Longueur du collier : 39 cm.
A gold necklace by VAN CLEEF & ARPELS, with cultured pearl and diamond pendant.

21 juin 2017 14:30 CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €