BREITLING
CHRONOMAT. RÉF. B55045
Montre bracelet en acier avec chronographe. Cadran bleu avec index bâtons appliqués et aiguilles luminescents. Trois compteurs pour la petite seconde, totalisateurs des 30 minutes et des 12 heures du chrono. Guichet dateur entre 4h et 5h. Lunette tournante unidirectionnelle en acier avec quarts en or. Mouvement quartz. Couronne et fond vissés. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier Breitling.
Signée et numérotée 5808.
Diam. 36 mm.
A gold and stainless steel quartz chronograph by Breitling.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €