HERMÈS
MODELE “H”
Montre bracelet avec boîtier formant en “H” en métal doré. Cadran doré et guilloché rayonnant avec index chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré HERMÈS.
Signée et numérotée 1006616.
Dim. 30 x 25 mm.
A gold plated quartz wristwatch by HERMÈS.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €