BULGARI
CHRONOGAPHE DIAGONO
Montre bracelet en acier avec chronographe. Cadran noir avec index bâton appliqués et trois compteurs argentés pour l’indication de la petite seconde, des 30 minutes et des 12 heures, guichet dateur entre 4h et 5h. Lunette graduée. Mouvement automatique. Couronne et fond vissé. Bracelet en acier avec boucle déployante Bulgari.
Signée et numérotée L2809.
Diam. 40 mm.
A stainless steel self winding chronograph by Bulgari.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €