TUDOR
SPORT DATE. RÉF. 20020
Montre bracelet avec boîtier rond en acier. Cadran carbone noir avec index et aiguilles luminescents, guichet dateur et seconde centrale. Lunette tournante graduée. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier Tudor.
Signée et numérotée J132491.
Diam. 40 mm.
A stainless steel self winding wristwatch by Tudor.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €