Lot 54
LOUIS VUITTON
Malle lit (manque le lit) monogrammée BB
Bords lozine
Poignées cuir
Intérieur entoilé de tissu rouge et blanc
Etiquette "Louis Vuitton rue Scribe" malle numérotée n°176 210?
Traces d'usures, bel état d'origine
Louis Vuitton bed trunk, monogram BB
Dim. 80 x 40 x 40 cm
29 juin 2016 18:30 CEST
0 € | 599 € | 50 € |
600 € | 1 999 € | 100 € |
2 000 € | 9 999 € | 100 € |