Lot 53
LOUIS VUITTON -
Valise Louis Vuitton modèle Stratos en toile enduite monogram et cuir naturel
Garniture en laiton doré, fermeture à glissière.
Intérieur en toile comportant des sangles de maintien
(Légères usures au cuir, manque une sangle de maintien à l'intérieur)
Louis Vuitton - Stratos suitcase monogram and natural leather
Little wear to the leather, missing a maintenance strap inside
29 juin 2016 18:30 CEST
0 € | 599 € | 50 € |
600 € | 1 999 € | 100 € |
2 000 € | 9 999 € | 100 € |