MANOLO VALDÉS (NÉ EN 1942)
EL CONDE DUQUE DE OLIVARES I, 1989
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
Mixed media on canvas; signed and dated on the reverse
146 x 116cm • 57 1/2 x 45 5/8 in.

€ 150,000-200,000

PROVENANCE
Galerie Sonia Zanettacci, Genève
Christie's Monaco, Succession de M. Henri Samuel, 15décembre 1996, lot 292
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
EXPOSITION
Genève, Galerie Sonia Zanettacci, Manolo Valdés, 6juin-31juillet 1989, décrit et reproduit dans le catalogue de l'exposition

  • PROVENANCE
    EXPOSITION

4 avril 2018 19:30 CEST

0 € 99 € 10 €
100 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €