PIAGET
VENDUE EN MARS 1972
Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier ovale et lunette sertie de beaux diamants (2,20 cts environ). Cadran onyx et aiguilles dauphine en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet integré en or jaune tréssé avec boucle simple siglée Piaget.
Signée et numérotée 9338D2 et 207977.
Dim. 28 x 25 mm.
Long. 15,5 cm.
Poids brut : 63,71 gr.
Écrin et certificat d’origine (achat O. J. Perrin - 33, av Victor Hugo Paris - Etoile)
A gold, diamond and onyx manual winding lady’s watch by Piaget.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €