VACHERON CONSTANTIN
Années 70
Montre bracelet extra plate en or jaune avec boîtier coussin ciselé. Cadran onyx avec aiguilles dauphine en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet integré en vannerie d’or jaune tressé avec boucle simple ornée de la Croix de Malte.
Signée et numérotée 496082.
Dim. 31 x 31 mm.
Long. 19 cm.
Poids brut : 79,81 gr.
A gold manual winding wristwatch by Vacheron Constantin.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €