ROGER DUBUIS
RÉF. S37 57 5
ÉDITION LIMITÉE A 28 EXEMPLAIRES
Montre bracelet avec boîtier de forme carrée en accolade en or rose. Cadran crème avec index chiffres Breguet appliqués, aiguilles dauphine et seconde centrale. Mouvement automatique n° 539, cal. 67, estampillé du double poinçon de Genève avec décoration fausses cotes de Genève. Masse oscillante avec sigle ajoué. Monogrammée (léger) sur la tranche. Fond saphir et second fond plein joint. Bracelet croco et boucle ardillon en or rose signés Roger Dubuis.
Signée et numérotée 04/28 et 198293.
Dim. 37 x 37 mm.
A pink gold self winding wristwatch limited edition by Roger Dubuis.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €