VACHERON CONSTANTIN
Années 60
Montre bracelet de dame en or gris avec boîtier ovale curvex. Cadran argenté satiné avec aiguilles dauphine. Croix de Malte appliquée et sertie d’un diamants à midi. Lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique Cal.1430 avec remontoir au dos du boîtier. Bracelet integré tissé en or gris avec boucle triple déployant invisible. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 510419.
Dim. (avec diamants) 29 x 22 mm.
Tour de poignée : 17 cm.
Poids brut : 59,46 gr.
A gold and diamond manual winding lady’s watch by Vacheron Constantin.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €