PIAGET
RéF. 9706 A 68
PRODUITE EN 1976
Montre bracelet de dame en or gris avec boîtier rond et lunette sertie de diamants. Cadran marqueté de deux losanges de lapis-lazuli entre un pavage de diamants. Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique. Bracelet integré en or gris satiné avec boucle simple siglée P.
Signée et numérotée 270064.
Long. 17 cm.
Diam. 24 mm.
Poids brut : 63,87 gr.
Joint un certificat pour assurance de Piaget datant d’Août 2016 indiquant une valeur de 13 925 CHF.
A gold, diamond and lapis lazuli manual winding lady’s watch by Piaget.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €