VITRINE PLATE, ANGLETERRE, VERS 1900
rectangulaire en bois de placage à décor de filets de réserve en bois clair. Elle est vitrée sur quatre côtés et sur le dessus par lequel elle ouvre. Fond de velours rouge cerise. Pieds gaines réunis par une entretoise en "x"
(Accident à l'entretoise)
An English wood veneer vitrine, circa 1900
HAUT. 75 CM - LARG. 62 CM - PROF. 43 CM - 29 1/2 X 24 3/8 X 16 7/8 IN.

€300-500

23 novembre 2018 15:00 CET

Vous acceptez de payer des frais acheteur à la hauteur de 30% ainsi que les taxes associées et les frais de livraison.

0 € 49 € 5 €
50 € 199 € 10 €
200 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €