VACHERON CONSTANTIN
VERS 1960
Montre bracelet de dame en or gris avec boîtier ovale. Lunette sertie de 18 beaux diamants (poids total d’environ 4,5 cts, couleur F/G, pureté VVS). Cadran argenté et satiné avec index baton appliqués. Mouvement mécanique avec remontoir au dos du boîtier. Bracelet tissé en or gris avec boucle simple invisible siglée de la Croix de Malte.
Signée et numérotée 482380 P.
Dim. (avec diamants) 27 x 30 mm.
Long. 16,5 cm.
Poids brut : 59,88 gr.
A gold and diamond manual winding lady’s watch by Vacheron Constantin.

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €