Christine Annie Boumeester (1904-1971)
Sans titre, 1953
Aquarelle sur papier
Signée et datée 53 en bas à droite
32,5 x 38 cm

Sans titre, 1953
Watercolor on paper. Signed and dated 53 lower right. .
12 7/8 x 15 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €