Constantin Xenakis (né en 1931)
Sans titre
Encre et aquarelle sur papier
Signée vers le bas à droite

62 x 47 cm

Sans titre
Ink and watercolor on paper . Signed lower right.
24 3/8 x 18 1/2 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €