GIRARD BARRÈRE
Grande mappemonde lumineuse à structure formée d'une sphère de verre animée de lithographies polychromes représentant le globe terrestre, mobile sur un arc de cercle en laiton, piétement tripode en laiton.
Haut. 44 cm

February 23, 2017 7:00 PM CET

0 € 599 € 50 €
600 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €