Lot 178

HABIT DE TORERO, XIXe SIÈCLE
Pantalon en velours violine, gallons de velours corail, boutons, poche en velour bleu, montée d'un gallon or.
Veste en velours corail, revers émanché, ventre de biche et boutons.
Gilet en velours bleu avec brandebourg argent et boutons.
(Usures et tâches)
19th century bullfighter's clothes.

€80-120

December 10, 2018 3:00 PM CET

0 € 49 € 5 €
50 € 199 € 10 €
200 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €