James Pichette (1920-1996)
Sans titre, 1955
Gouache sur papier
Signée et datée 55 en bas à droite
30 x 48,5 cm à vue

James Pichette (1920-1996)
Sans titre, 1955
Gouache on paper. Signed and dated 55 lower right
11 3/4 x 19 1/8 in. framed. .

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €