Jean-Claude Bordage (Né en 1944)
Tronçonneuse, 2007
Huile sur toile
Signée et datée 07 en bas à droite
50 x 150 cm

Tronçonneuse, 2007
Oil on canvas . Signed and dated 07 lower right
19 5/8 x 59 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €