Ladislas Pierre Kijno (1921-2012)
Point non-retour, 1968
Acrylique et glycérospray sur papier froissé
Signé en bas à droite
Contresigné, daté et titré au dos du montage
70 x 74 cm

Point non-retour, 1968
Acrylic and glycerospray on paper. Signed lower right. Signed, dated and titled on the back of the mounting .
27 1/2 x 29 1/8 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €