MIROIR, STYLE LOUIS XVI, XIXe SIÈCLE
en bois doré et patiné vert-de-gris mouluré et sculpté de perles, feuilles de laurier, pompons et pommes de pin. Le fronton composé de tourtereaux juchés sur un carquois et une torche entourés d’une couronne de roses.
A Louis XVI style gilt-wood mirror, 19th century.
HAUT. 93 CM - LARG. 56 CM . 36 5/8 X 22 IN.

€100-150

December 10, 2018 3:00 PM CET

0 € 49 € 5 €
50 € 199 € 10 €
200 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €