PIAGET POUR MAUBOUSSIN
A white gold manual winding wristwatch by Piaget for Mauboussin, circa 1970.

PIAGET POUR MAUBOUSSIN
ANNEES 70
Montre bracelet plate en or gris à décor pointes de diamant avec boîtier carré. Cadran avec index bâton appliqués et aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet intégré à maillons en or gris à décor pointes de diamant avec boucle déployante invisible.
Boîtier signé Mauboussin Paris.
Signée et numérotée 95297.
Diam. 23 mm.
Long. 19 cm.
Poids brut : 92 gr.

Special Additional Terms and Conditions for Jewelry Sales:

December 13, 2016 7:00 PM CET

0 € 499 € 50 €
500 € 999 € 100 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €
5 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €