Richard Texier (Né en 1955)
Petite mécanique céleste, 1989
Technique mixte sur papier marouflé sur toile
Signée des initiales en haut au milieu et titrée en haut à droite
Signée et datée au dos

65 x 81 cm

Richard Texier (Né en 1955)
Mixed media on paper laid on canvas. Signed with initials upper middle and tilted upper right. Signed and dated on the reverse.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €